Ситуация с коронавирусом в Самаре. см внутрь

Лина Профи (739), закрыт 3 года назад
Мы сами живем в Волгограде и собирались на машине поехать в Самарскую область. Возможно ли туда попасть без 14-дневной самоизоляции? (в Сам. области деревушка глухая)
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 3 года назад
позвони по гор. линии и узнай
ЛинаПрофи (739) 3 года назад
буду признательна, если напишите номера, т. к. не совсем пойму о чем речь
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) Лина, Федеральная единая горячая линия по коронавирусу: 8 (800) 2000-112