Как узнать номер счета моей банковской карты?

Аметхан Матросов Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Короче отец пытается взять 10к которые принадлежат семьям с детьми меньше 14(кажется) И короче в конце надо: "Номер счета банковской карты "(НИЖЕ):" Номер счета вашей банковской карты вы можете уточнить в интернет банке "(карта от рнкб) там нужнно 20 цифры а на самой карте 16(фото ниже (она не рабочая я другую сфоткал)) и как и где найти эти 20 цифр.
Лучший ответ
mihailo maiskiy Мудрец (10774) 4 года назад
иди в банк с картой и паспортом- там скажут
Остальные ответы
пенис детров Мастер (2222) 4 года назад
зайди в онлайн личный кабинет
Arsen Baisultanov Ученик (113) 4 года назад
Получи реквизиты в банке
Денис Руднев Знаток (498) 4 года назад
Самый простой вариант это зайти в личный кабинет интернет банка и посмотреть там.
stum Знаток (281) 4 года назад
в личном кабинете есть инфа по карте счет по идее начинается с 40802810 или 40823810 смотря какая карта
Татьяна М. Мастер (2182) 4 года назад
Лучше всего подойти в то отделение банка, где вам выдавали карту и получить реквизиты вашего счета. Вам дадут бумажку где будут абсолютно все данные по счету, к которому привязана ваша карта.