Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Симптомы инсульта и как болит сердце???

Екатерина Ямпольская Ученик (43), на голосовании 3 года назад
Симптомы инсульта
Голосование за лучший ответ
Haim Schatz Мыслитель (7920) 3 года назад
Внезапная слабость в лице, руке или ноге, чаще всего на одной стороне тела.
Внезапное помутнение сознания, проблемы с речью или с пониманием речи.
Внезапные проблемы со зрением в одном или обоих глазах.
Внезапное нарушение походки, головокружение, потеря равновесия или координации.
Степан Гречаниченко Ученик (168) 3 года назад
При инсульте может быть что угодно. Даже самые незначительные изменения могут быть симптомом инсульта. Посмотри лучше это видео https://www(точка)youtube(точка)com/watch?v=mxmu3HeZ8lc
Эльмира Яхьяева Знаток (393) 3 года назад
Инсульт признаки
Симптомы – жар, головная боль, нарушение зрения – можно даже не успеть заметить, т. к. инсульт развивается быстро, обычно в дневное время суток. Причинами его может быть, как банальное перенапряжение, так и гипертония, атеросклероз и другие сердечно-сосудистые заболевания, а в молодом возрасте – кокаиновая наркомания.
Маргарита Дубчак Профи (507) 3 года назад
сердце давит и тяжело дышать. если просто колит - это нервные окончания.
без имени Мастер (1971) 3 года назад
Пускай попробует улыбнуться или поднять куки вверх, у человека у которого произошол инсульт не получится этого сделать