Вопрос по психологии йой

Егор Винокуров Ученик (138), закрыт 3 года назад
Что делать когда нечего делать?
Лучший ответ
BearMoony Искусственный Интеллект (109536) 3 года назад
Принимать седативные препараты.
По назначению врача, а не психолога.
Остальные ответы
Hello World Мыслитель (5497) 3 года назад
Все просто, не пытайся с этим бороться начни это делать намеренно пока не надоест
Егор ВинокуровУченик (138) 3 года назад
Смешно, у меня достаточно мозгов чтобы этого не делать, спасибо
Hello World Мыслитель (5497) Я рад это слышать просто создалось впечатление после прочтения вашего вопроса что вас мучает двойственность...
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137896) 3 года назад
нормальное явление. в религии это называют дьяволом искусителем. эзотерик может сказать что это поле мыслеформ низких вибраций. ты можешь считать что насмотрелся и наслушался всякой дряни и сейчас неокрепший мозг начинает сам генерировать эти образы. просто игнорируй и все как надоевший телевизор. без зрителей он сам выключится