Всем прыгать с балкона

- Ученик (95), закрыт 3 года назад
Прыгаем с балкона!
Лучший ответ
Nika Высший разум (458246) 3 года назад
В поступке двух жителей Красноярска, прыгнувших с парашютами с балкона 24 этажа и благополучно приземлившихся, отсутствует какой-либо уголовный состав. Об этом телеканалу «360» рассказал юрист Александр Трещев. По его словам, в действиях красноярских экстремалов просматриваются признаки административного правонарушения, как, например, «за плевок или нецензурное выражение».

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/43449518/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Закон есть закон, но вот для статистики 80% пожаров в домах происходят в квартирах, примерно 15% из этого числа начинаются с балконов.
Не стоит на балконе держать легковоспламеняющиеся и горючие жидкости, они могут и под воздействием солнечных лучей вспыхнуть.

https://ria.ru/20171110/1508480571.html

Читаем. Полезная статья. Делаем выводы.

Физика падений: почему опаснее упасть с третьего, а не с четвертого этажа.
Остальные ответы
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 3 года назад
уже прыгал сломал позвоночник не понравилось
Че Гевара Просветленный (41486) 3 года назад
Да запросто!
Я живу на первом этаже...