Какая разница между паролем учетной записи Microsoft и паролем Windows?

евгений ткачук Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Раньше я думал то это одно и тоже
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (173777) 4 года назад
Пароль учётной записи - это пароль от учётной записи Microsoft
Пароль Windows - это пароль для входа в систему
Если в системе для входа используется учётная запись Microsoft, то пароль один и тот же. Если же нет, то нет
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (737214) 4 года назад
Ну, поделись, что ты сейчас об этом думаешь.
сын замёрзшего якута Мыслитель (5436) 4 года назад
У КОГО БОРОДА ДЛИННЕЕ, У КАРЛА ИЛИ МАРКСА?
Елена Успенская Мудрец (14131) 4 года назад
если при указании Пользователя заявил как учетную запись Windows, то пароль и будет от электронной почты microsoft. А если назначил Пользователя по-старому (как в XP или 7), то Пароль от Windows и является паролем пользователя.