Работа удаленно не за 2р

Дарья Мишанина Ученик (101), закрыт 3 года назад
Привет
Вирус никак не отступает, работать толком не где, а нужно, поэтому назрел вопрос, пересмотрела кучу объявлений, перечитала отзывы, но толку мало, поскажите, кто работал удаленно на звонках или еще где-то, есть ли нормальные компании, где можно получать не 10к за 12 часов работы
Лучший ответ
kent10 Гуру (3414) 3 года назад
Ну я лично не встречал нигде. Я думаю в интернете можно работать, это холодные звонки, обзванивать людей и впаривать им товары которые им не нужны. Или пойти к комуто в бизнес партнером, и расылать лохотрон в группах соц сетей, форумы и прочие, там платят процент от сделки кого привел. Можно рискнуть сделать вклад в пирамиду, но там могут и кинуть. Можно устроится в какой то магазин по продажам консультантом, отвичать на вопросы и оформлять заказ