Можно ли посадить ютубера за оправдание геноцида путем депортаций крымских татар? Для его же блага. Ему угрожать начали.

gf egsh Ученик (82), закрыт 2 года назад
Слава Богу, он не сказал ничего про чеченцев, про их депортации. Мне его, дурака, жалко. Сказал, не подумав, а вдруг его реально убьют теперь?
Уже его жене звонили. Мне жалко ее и его семью, они же могут пострадать из-за дурака в семье, который оправдывает депортации целыз народов в товарных вагонах. Ну что, поделать, дураком родился, простите его.
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) 3 года назад
У меня соседка из Крымских Татар, говорит что их выслали за то что они массово служили Гитлеру и сдавали в руки гестапо советские диверсионно разведывательные группы и партизан.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374576) 3 года назад
я татарин. Крымский. Говори
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238870) 3 года назад
Пусть за него армянская диаспора врубится. Крымские татары под турками ходят.
Акам Тусама Знаток (481) 3 года назад
Можно посадить того, кто звонил жене блогера. Он собирает информацию о частной жизни http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4234a27af714cc608ea71b7bae9400f3613c8f60/ незаконным способом добыл контактный номер близких родственников блогера, угрожал близким родственникам блогера http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/37fd891311615f23654aa2bd69d386fc6c0c8470/ условный срок ему уже не светит.

А крымских татар отправили в ссылку правильно, и ещё удивляет лояльность Сталина: в твоей стране военное положение, напал враг, который поверг уже всю Европу, а ты вместо легендарных расстрелов (которые тебе приписывает история за каждый чужой неправильный чих) берёшь и просто переселяешь предателей Родины Гитлеру с границы, где идёт война. Неправильно только то, что при исполнении ссылки никак не заботились о людях, и многие умерли от банальных инфекций. Но от них и сейчас даже в больницах умирают. При попадании в больницу в приёмном покое каждый человек подписывает ознакомление с рисками лечения. Можно сравнить с задержанием человека и доставлением его на следствие или в колонию- он едет, а потом 100 лет его дети и правнуки рассказывают как тяжело ему было ехать, какой был геноцид по национальному признаку, сплошной убой татарской крови русскими фашистами. Как-будто предали СССР Гитлеру и другие национальности, но сослали только татар.

Не думаю что будь я по национальности татаркой, то устраивала бы базарный ор только чтобы оправдать любое действие татар. Можно взять любого преступника моей национальности и как-то мне не приходило в голову оправдывать его по признаку одной со мной национальности. Похоже вы, татары, действительно базарные и необразованные. Зато слово «прокуратура» знаете, правда, употребляете его в клоунском контексте, чем ещё больше себя дискредитируете. Вы ещё в ФСБ и ЕСПЧ обратитесь с тем что, видите ли, блогер слово возымел и наделил себя правом о татарах и других народах говорить открыто. Выставьте сам факт употребления слова «татары» как дискриминацию по признаку национальности.