Можно ли ходить в дождь в рефлективной одежде?

Юлия Феляева Ученик (95), закрыт 3 года назад
Моя одежда покрывается белыми капли. Почему?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943282) 3 года назад
Можно ходить и стирать. Внимательно рассмотрите этикетку с рекомендацией по уходу за изделием.
Белые пятна..
Даже нормальная дождевая вода имеет слабокислую реакцию из-за наличия в воздухе диоксида углерода. Эти вещества выбрасываются в атмосферу автомобильным транспортом, в результате деятельности металлургических предприятий.
Остальные ответы
lantana * Мудрец (13437) 3 года назад
Можно, особенно, если это "Stone Island".
Белых капель не будет.