Хочу отучиться на следователя. Живу в ДНР

KiSyLьka Ученик (128), на голосовании 3 года назад
Я понимаю, перспектив здесь нет, хочу и буду эмигрировать. Но как быть с профессией? Диплом же будет недействительным в других странах?
Как быть с мечтой и рвением с самого детства к этой профессии? Связей нет, точно никто не поможет поступить куда-то заграницей. Чтобы вы посоветовали в данной ситуации?)))
Голосование за лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27746) 3 года назад
Езжай в Россию, поступай в российский вуз
KiSyLьkaУченик (128) 3 года назад
(Если вы из России, может знаете) Если поступить в городе "более бюджетном" чем Москва и Питер, обучение будет стоить дешевле (вдруг не поступлю на бюджет)? Какой город вы бы посоветовали?
Комната Грязи Просветленный (27746) Я не подскажу, не знаю.
kent10Гуру (3409) 3 года назад
Я отучился на повара, работал тут за 6 тысяч руб в месяц, в России не был и бо не знакомых не свазей. Да вы правы преспектив тут нету. Где я работал, там работают одни студенты или люди на пенсии. Все нанавидят друг друга.
kent10 Гуру (3409) 3 года назад
Я отучился на повара, работал тут за 6 тысяч руб в месяц, в России не был и бо не знакомых не свазей. Да вы правы преспектив тут нету. Где я работал, там работают одни студенты или люди на пенсии. Все нанавидят друг друга.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 3 года назад
А чем вам РФ не нравится?
KiSyLьkaУченик (128) 3 года назад
Нравится!) Но наверное это очень сложно + недешево уехать туда на учебу
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) KiSyLьka, А вы уберите слово наверно и узнайте наверняка
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Открою секрет перспектив сейчас нигде нет))) Но при желании можно работать из дома и зapaбатывать при этом хорошо
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 3 года назад
А что мешает уехать хоть в Украину, хоть в Россию? И то и другое-простейший вариант.
KiSyLьkaУченик (128) 3 года назад
В Украину не могу ибо нет паспорта и нет возможности его сделать, в Россию.. буду рассматривать этот вариант) жаль, что далеко от дома
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) KiSyLьka, вы гражданин Украины, так что сделать паспорт более чем реально. И российский паспорт получить-упрощенный вариант. Как выехать из Донецка рассказывать не буду:), вы местный житель, а не тролль с ответов, так что в теме. Снимут карантин и будут 2 дороги. Хоть автобусом, хоть машиной.