Помогите решить. Срочно нудна помощь по решению.

nekit.gerashenko77 Ученик (138), на голосовании 3 года назад
Решить, в большей части помощь нужна только с кросвордом. Трудности только с ним, с остальным более менее разобрались.
Голосование за лучший ответ
Фёдор Бронфель Знаток (331) 3 года назад
Извини конечно, но текст не видно
nekit.gerashenko77Ученик (138) 3 года назад
Могу скинуть, что было лучше видно, за весь тест плачу 100 на карту.
alina s Ученик (144) 3 года назад
да не видно
nekit.gerashenko77Ученик (138) 3 года назад
Могу скинуть, что было лучше видно, за весь тест плачу 100 на карту.
nekit.gerashenko77Ученик (138) 3 года назад
Так видно?