Голосование за лучший ответ
Nikitaboy
4 года назад
Ничего страшного не случится дело в том что сон который сулит смерть это когда бы твоя бабушка звала бы твою маму и вела бы за собой, но этот сон может говорит о том что твоя мама должна пойти в церковь и дать что-нибудь каким-нибудь людям колач и конфеты либо что-то ещё, это по старой традиции которые не соблюдаются в россии давненько, либо записать имя бабушки к умершим у батюшки ну и свечку поставить, и всё будет хорошо
Elena L.
4 года назад
толкование снов- это часть спиритизма, или связи с демонами. Будете верить, то попадете в духовную ловушку, и эта злая личность так и подстроит. Прочитайте Второзаконие 18:10-12, там сказано, что вопрошающий мертвых мерзок перед Богом. Если бы мертвые продолжали существовать, стал бы Бог осуждать такое общение? Но мертвые спят смертным сном, а демоны вводят в заблуждение, принимая их вид. Это касается также попыток разгадывать сны.
Иния
4 года назад
Пусть не ведеться на нечисть, которая является во снах. Родные действительно могут явиться, но не занимаются пуганием и т. д.. Уповающий на Бога знает, что все в Его руках.
Елена Елена
4 года назад
не обращайте внимание на сны. По Библии сон нужно рассматривать как сон. Бывает человек просто увидит фото или что то навеет воспоминания, даже может внимание не обратить, а мозг это зафиксирует и потом выдаст во сне, вмести с историями, которые мы слышим, что якобы мертвые приходят и что то говорят.
Rina Parfionova
3 года назад
Знаете душа возвращается домой, туда откуда она пришла. И там, дома на самом деле хорошо. Это видимо и хотела сказать бабушка. Иди сюда здесь так кайфово. Тот который её отворачивал был гид, проводник в мире душ. На 40-й день бабушкина душа переходит в другое измерение, на другой уровень, этап, но пока она ещё заземлённая скажем. А мамина душа вполне реально удивилась. Она-то понимает, что её задачи в этом воплощении ещё не выполнены. Бабушкина же душа сейчас будет приходить в себя после воплощения и вспомнит, что к чему. Я думаю, что она больше не будет звать к себе маму. Именно 40-й день там особенный, потому и приходят они. Не переживайте, всё гораздо лучше, чем сейчас вам кажется. Спокойней отнеситесь. С мамой ничего не будет пока её душа не выполнит своё предназначение.
Пожалуйста, не нужно шутить .Для меня это серьёзно