Информатика Экзаменационная работа Плачу 250 рублей!

Joni22 Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Дневное потребление витаминного концентрата зависит от возраста и веса
пушного зверька:
– если зверек в возрасте от 4-х до 8-ми месяцев имеет вес от 5 кг до 7 кг,
то потребление концентрата уменьшается на 180 г.
Количество зверьков, возраст и вес каждого известны. Составить таблицу, в
которой указать для каждого зверька:
– кличку;
– возраст, мес.;
– вес, кг;
– уменьшение концентрата.
Выяснить, на сколько всего г в месяц уменьшится потребление витаминного
концентрата зверофермой.
Голосование за лучший ответ
Август Сладков Профи (623) 3 года назад
Тут только бог поможет
Август СладковПрофи (623) 3 года назад
да и если бесплатно делать то увы, ибо вам ответят а вы не заплатите)
Фёдор Бронфель Знаток (331) 3 года назад
Как это можно сделать если даже неизвестны животные!!!
Joni22Ученик (126) 3 года назад
их надо придумать!
Joni22, А можно увидеть задание так, как вам его задали, а не так, как вы его поняли и интерпретировали?
Tapac MOP3E Мастер (1776) 3 года назад
1. надо указывать ЯП
2. как вы себе представляете механизм оплаты и обмана ?
а) я сделал - вы не заплатили. Если вы сделаете предоплату - тогда мне можно ничего не делать ...
б) я сделал, вы оплатили, я выслал вам решение . Всё честно. Все довольны.
Ваш преподаватель находит ошибку. Какое здесь решение проблемы ?