5 лет назад
Как правильно зарабатывать на бирже в GTA 5, если уже прошёл все "Миссии Лестера"?
Покидайте какие-нибудь алгоритмы и кто может, ответьте на вопрос. Нормально, что после сна процент дохода повышается только на 0,01-0,2, больше не получается ни как поднять
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На бирже много не заработаешь.
Переключаешся на Майкла, заходишь на биржи, и покупаешь самое первое, и вкладывает туда кучу денег (чем больше тем лучше) а потом акции растут, если будешь убивать и набирать звёзды розыска, то акции будут падать, поэтому подойдёт майкл... Ну а потом акцию можно продать