Что значит "абуз" В SCP:SL

Fox Устименко Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Не давно я начал играть в scp sl я в правилах одного сервера я увидел запрещён абуз. что значит абуз помогите пожалуйста
Дополнен 3 года назад
абуз в SCP:SL*
Голосование за лучший ответ
Андрей Панкевич Знаток (281) 3 года назад
вообще словосочетание абузить что либо это делать что либо на протяжении времени (стоять в какой-то точке и стрелять в дверь где выходять противники при этом они тебя достать не смогут) типо этого. про scp:sl я не знаю)
Fox УстименкоУченик (119) 3 года назад
не помогло конечно но спасибо
Добрый Доктор Альто Клеф Мастер (1265) 3 года назад
ИМХО, это мешать игрокам. Допустим абуз дверей - закрывать перед союзниками двери убегая от SCP, когда ты играешь за Д-класс например
Fox УстименкоУченик (119) 3 года назад
спасибо
Fox Устименко, так и должно быть)
Arkanarian Physicist Оракул (56488) 3 года назад
Abuse (англ.) - злоупотребление.
Тимофей Владимиров Мудрец (18207) 3 года назад
Значит то же что и во всех других игр - использовать игровые слабости или недоработки во вред игрокам или для получения несправедливого преимущества
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1265) 3 года назад
Помоему то что ты щас назвал, это - багоюз
Тимофей Владимиров Мудрец (18207) так понятия близкие
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Злоупотреблять какими-то недоработками