Подскажите нагреватель для разморозки сливочного масла до мягкого состояния? Сковороду и микроволновку не предлагать.

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537), закрыт 3 года назад
Существует ли какой нибудь нагреватель для разморозки сливочного масла до мягкого состояния? Сковороду и микроволновку не предлагать. В микроволновке всегда перегрев как и на сковороде.
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
До мягкого, не до жидкого? Положить на блюдце и оставить на столе на несколько часов - само размягчится.
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 3 года назад
Блин а если чают с бутерами захотело попить то эти несколько часов ходить с бубном вокруг блюдца и думать как бы не перехотеть.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) *захотелось.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721485) 3 года назад
Да под мышку сунуть элементарно или посидеть на нём.))
лун Просветленный (29623) 3 года назад
на столе в посуде с крышкой, при комнатной температуре либо в теплой воде, можно в целофановом пакете опустить в теплую или горячую воду.