Вопрос внутри. просто интересно. хватит уже игнорировать. ну ответьте уже пожалуйста хоть кто-нибудь.

Это кадр из конца 3 сезона "Зачарованных". на фото демон Шекс, убивший одну из них и какого-то врача. вопрос вот в чём. чем демонам и особенно их Хозяину мог так сильно насолить тот врач, что Хозяин послал Шекса убить того дядечку-врача? я так и не понял это. в других эпизодах всё было более-менее понятно, а в этом насчёт врача я не понял. чем врач мог помешать демонам?

прошу только без оскорблений. отвечайте конкретно на вопрос. не пишите всякую фигню от балды ради балла. и не надо фразы "так надо по сценарию". это и ежам понятно, меня больше интересует именно чем врач демонам помешал. и давайте без ссылок не по теме.

Врач - одна из гуманнейших профессий.
Сложность в том, что при необходимости врачи оказывают помощь и тем, кто несёт в мир зло...
Возможно, этого опасался демон...

Спасал при смерти людей от Ада.

случайно под руку подвернулся .

Вы категорией ошиблись. Вам в Искусство и культуру.