Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует мнение, что больше половины людей здесь страшные, моральные уроды ну и все такое что вы дкмаете?

Анна Неминская Мастер (2288), закрыт 17 лет назад
Может так было раньше, я вот смотрю здесь вполне нормальные симпатичные люди...
Лучший ответ
ste1a Знаток (321) 17 лет назад
Таких людей не только в инете, но и в реальности достаточно!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
С чего вы взяли то? Я вот думаю здесь много малолеток, вот это точно!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
малолеток ДА. а вот про уродов это бред
Елена Мудрец (14842) 17 лет назад
кто кем интересуется, тот того и встречает..
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Как и в жизни...все разные.И уроды тоже...
LoOnY Профи (806) 17 лет назад
Ну ко мне это не относится
Александр Шляпников Мыслитель (6400) 17 лет назад
Интересно! А по подробнее можно? Я вот почему то не слышал. Но меня мое подобное уродство вполне устраивает!
Аня Смирнова Ученик (213) 17 лет назад
Может быть, так как в реальной жизни им трудно общаться с людьми с глазу на глаз.
Но мне кажется, что симпотяжки тоже имеются!!!
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Это не правда, просто охото пообщатся. вот и всё, а кто это говорит сами уроды.
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Ну вот меня раскусили (((( Ну зачем надо было кричать что я урод? ((((