Где находится эверест

Евгений Брюхин Ученик (90), закрыт 3 года назад
Где находится эверест
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 3 года назад
В Хабаровске ;-))))
http://www.кафе-эверест.рф
Добро пожаловать, дорогие гости!
Последние новости:

1) Доставка блюд на сумму от 1500 руб. по городу - бесплатно.

2) При заказе на вынос или доставке от 3000р. салат "Харбин" в подарок

3)Внимание! У нас комплексные обеды! Подробнее
======
Ну и понятно в Сочи Всем почему-то известна только Жымчужына ;-((((
Шан-Гирей Оракул (64449) 3 года назад
На границе Китая и Непала. В Омске на ул 5я линия забегаловка с таким названием...