Перенесли рейс на следующий день

IvanSochi Профи (502), закрыт 3 года назад
Здравствуйте пришло вот такое смс, Изменилась важная информация о вашем рейсе UT512 от 020620 AER-SGC. Теперь ваш рейс UT512, время вылета - 1050, от 030620.
Получается рейс перенесли на следующий день? Нужно ли менять билет? Или просто можно спокойно прийти в назначенную дату? В авиакомпанию дозвониться не получается, электронный билет на 2 число это не будет проблемой ?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 3 года назад
Не нужно менять билет.
Если рейс с тем же номером. Это вас предупредили о задержке вашего рейса.

Если номер рейса изменяется, то присылают обычно другой электронный билет. Они сами без вашего участия.
FunnypepperИскусственный Интеллект (386815) 3 года назад
Ну нужно или не нужно? Всралась досадная очепятка, исправьте)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) спасибо, исправила)))
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (44908) 3 года назад
В сообщении, которое Вы получили, должен быть вопрос, согласны ли Вы на перенов рейса. Если согласны, Вам пришлют новый билет. Если же Вы не согласны, Вам должны вернуть деньги.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Если согласны с изменениями, то ничего не нужно делать, приезжаете к новому времени вылета.
Если не согласны, то требуете возврат средств или бесплатную замену на другую дату/время.