Портативный power bank на одном аккумуляторе 18650 не заряжает

Vanuwolf YT Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (74682) 4 года назад
и какой вопрос ?
Vanuwolf YTУченик (75) 4 года назад
что делать?
Вячеслав Бурмистров Оракул (94968) Vanuwolf YT, заряжать от сети
Вячеслав Бурмистров Оракул (94968) 4 года назад
есть несколько вариантов. первый - он сломался. второй - кабель не подключен. третий - аккумулятор сел. четвертый - заряжаемое устройство сломалось. ну и можно еще чего-нибудь придумать
Vanuwolf YTУченик (75) 4 года назад
первый-вероятно
второй-подключён
третий-он зарядился полностью
четвёртый-нет и от розетки заряжает
Вячеслав Бурмистров Оракул (94968) Vanuwolf YT, тогда либо чинить, либо выбросить
Arkanarian Physicist Оракул (56552) 4 года назад
Измерь напряжение на повербанке на холостом ходу и при подключении к нему нагрузки (например, резистора ~5 В ~5 Вт или лампочки ~6 В ~5 Вт).
А дальше будет видно.
Vanuwolf YTУченик (75) 4 года назад
у меня нечем измерять
Arkanarian PhysicistОракул (56552) 4 года назад
Ну тогда хотя бы такую лампочку подсоедини и посмотри, как светится.

И вообще, нечем - купи, чтобы было чем !