Подработки во время карантина несовершеннолетним

Luna Merlin Ученик (52), на голосовании 3 года назад
Мне 16 лет я хочу узнать можно ли подрабатывать во время карантина лицам не достигших совершеннолетия
Голосование за лучший ответ
Алена Иванова Знаток (431) 3 года назад
в 16 лет и так-то сильно ограничен спектр работы, а во время карантина можешь только на удаленке что-либо делать, да и то никто не возьмет
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8613) 3 года назад
Если фирма принимает на работу моложе 18, то можно. А если данная фирма стоит, то она вообще никого не принимает, правила не изменились. Работают сейчас пищевое производство, аптечные и продовольственные склады, а так же магазины с продовольствем и лекарставами. Но с 1 июня спектр отраслей расширяется, может вам повезёт.