Пойдет ли белая футболка, если пиджак белый, а штаны черные?

Лера Герц Ученик (40), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто человек Мастер (1141) 3 года назад
Не думаю... врядле может подойти, главное чтобы оттенки белого не спорили
Лера ГерцУченик (40) 3 года назад
Вот и я думаю. А если кулон какой нибудь ещё?
Просто человек Мастер (1141) Думаю, лучше тогда брошь чёрную на педжак (если не трудно, можешь сфотографировать одежду и кулон)
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9665) 3 года назад
лучше уж в халате прийти, что за стиль такой :/ черные брюки + белый пиджак, а под пиджаком футболка
misha Гуру (4725) 3 года назад
черный пиджак был бы лучше
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
Все уже давно погуглили и одобрили:)
lantana * Мудрец (13259) 3 года назад
Да.
Черное с белым можно как угодно комбинировать.
Беспроигрышный вариант.