Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть у кого-нибудь реклама сухих завтраков "Незнайка на Луне" в нормальном качестве и с нормальным звуком?

FeninSergey2020 Ученик (114), закрыт 3 года назад
Есть у кого-нибудь реклама сухих завтраков "Незнайка на Луне" в нормальном качестве и с нормальным звуком? А то, существует реклама в самом нехорошем качестве и с проблемами со звуком, на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=iQbosiFFITs
Всем спасибо, заранее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Шевалдов Гуру (4762) 3 года назад
FeninSergey2020Ученик (114) 3 года назад
Во-первых, это реклама из второй кассеты, где используются только кусочки рекламы Сухих завтраков, а во-вторых, я имею в виду полную версию рекламы из третей кассеты, которая называется "Музыкальное путешествие".
Денис Сушков Ученик (149) 3 года назад
FeninSergey2020Ученик (114) 3 года назад
Я хотел нормального качества, а это не очень.
Аnnette Знаток (271) 3 года назад
Впервые слышу.
FeninSergey2020Ученик (114) 3 года назад
А про полицию вы тоже слышите впервые? Шучу.