Задача по Уголовке

Rain -M-G- Профи (522), на голосовании 3 года назад
Пасечников был осужден за хулиганство по ч. 1 ст. 213 УК РФ к лишению свободы на срок 2 года 6 месяцев. Через полгода после отбытия наказания стало известно, что до вынесения приговора он совершил кражу и грабеж. Рассмотрев дело, суд назначил Пасечникову наказание по ч. 2 ст. 158 УК РФ в виде исправительных работ на срок 2 года и по ч. 2 ст. 161 УК РФ в виде лишения свободы на срок 4 года.

Какое окончательное наказание будет назначено судом Пасечникову при избрании наиболее сурового из возможных его вариантов
Голосование за лучший ответ
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
добавят за его деяния срок