Срочно ответьте на вопросы пожалуйста!!!

Екатерина Бессонова Ученик (50), закрыт 3 года назад
1.В номерах какой категории должны быть не менее 5 штук полотенцев для каждого гостя (4 полотенца в ванной комнате и одно дополнительное полотенце в гостевом туалете, при наличии в гостевом туалете душевой кабины или ванны - 2 дополнительных полотенца)?
2. В какой категории гостиниц должен быть лифт в здании с числом этажей более 5?
3. В гостиницах какой категории в общественных помещениях должна быть сеть «Интернет»?
4. В гостиницах каких категорий должен быть бизнес-центр (электронные средства связи, копировальная техника, помещения для переговоров, компьютеры)?
5. В гостиницах каких категорий должен быть плавательный бассейн?
6. В гостиницах каких категорий должен быть швейцар?
7. В гостиницах какой категории предусмотрена смена постельного белья 1 раз в 3 дня?
8. В гостиницах каких категорий должен быть медицинский кабинет?
9. В гостиницах каких категорий должно быть обслуживание меню румсервис в номере (услуги питания)?
Лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9560) 3 года назад
Я в Алматы, в районе барахолки видел отель с шестью звездами, так вот там наверное и полотенце не предоставляют
Остальные ответы
Сергей Митрофанов Профи (604) 3 года назад
открываем аукцион, кому больше заплатите?
Восставший из бана Оракул (62128) 3 года назад
учись, Катька, а то так дурой и помрёшь!
Александр Поздеев Просветленный (39838) 3 года назад
Бл... а потом спрашивают, почему в РФ не отдыхаю, вот такого персонала "обученного" боюсь, выпускников турколледжей :(

По сути: base.garant.ru/72176678/ , (Постановление Правительства РФ от 16 февраля 2019 г. N 158 "Об утверждении Положения о классификации гостиниц"), тут максимум за 10 минут все ответы найдете.