Нужно анализ к каждой фотографии что поменялось и т. д у всех диафрагма 5.6 1 фото 18mm 2 фото 24mm 3 фото 55mm

Katysha Kostyk Костюк Ученик (70), закрыт 3 года назад
Пожалуйста буду очень благодарна
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118449) 3 года назад
на 55 мм поменялись выдержка и iso
Katysha Kostyk КостюкУченик (70) 3 года назад
нет надо относительно фокусного расстояния сказать что поменялось что сделалось с изображением, какой угол поля зрения стал и т. д
Katysha Kostyk Костюк, это не сложно, но зачем мне тратить на это время?
Остальные ответы
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 3 года назад
ФР поменялось, качество осталось "ниже плинтуса".