При включении ПК гудит видеокарта

Pupsiik I Ученик (160), на голосовании 4 года назад
При "первом" включении ПК начинает сильно шуметь видеокарта, если после полного запуска выключить и включить компьютер звуки утихают, помимо того, спустя некоторое время звуки проходят сами по себе. Также стоит упомянуть, что 2 раза я чувствовал странный довольно сильный запах от видеокарты.
Когда я почувствовал запах от видеокарты я проверил температуру, но она была всего лишь 53 градуса.
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (61157) 4 года назад
Скорее всего там носки пригорели.
Просто ТакГуру (2923) 4 года назад
))
Pupsiik IУченик (160) 4 года назад
Я так понимаю это остроумная шутка? Или компьютерные термины? Если второе, не могли бы сказать как это опасно, мне просто нужно, чтобы этот компьютер проработал хотя бы 1.5 месяца.
Devil Black Pro Оракул (61157) Pupsiik I, это и шутка и практически компьютерный термин. Обслуживание ПК сделай, либо обратись к специалисту, если сам не умеешь.
Президент интернета Оракул (61329) 4 года назад
Если заменить карту, то может поможет
миша баш Просветленный (47082) 4 года назад
процессы посмотри в виндовс
user user Оракул (88296) 4 года назад
Смажь кулер (снять крыльчатку и смазать вал), ну или замени...
Можешь даже проверить, останови вентилятор (пальцем или отверткой), и звук пропадет...