У нашей соседки недавно от коронавируса умер 25-летний сын. И она написала пост.

Владислав Смирнов Ученик (63), закрыт 3 года назад
В конце этого поста она написала :" Сыночек мой, как я скучаю по тебе, я буду всегда помнить о тебе и молиться Богу за твою душу, Царствия Небесного тебе!!!! Я скучаю по тебе от земли до небес!!!! Я готова процитировать песню своей молодости :"Ты же знаешь, я одна, как одинокая луна!!! Я не могу забыть тебя, я без тебя схожу с ума!!!!", да пошлёт тебе Господь Бог Царствия Небесного, а я буду теперь вечно рыдать и сходить с ума по тебе!!!" -это я процитировал пост нашей соседки, безутешной матери в память о её сыне!!! Вопрос: Что за песню своей молодости об одинокой луне она процитировала??? Что за песня про одиноку
Лучший ответ
Margarita Medvedeva Мудрец (11061) 3 года назад
Владислав СмирновУченик (63) 3 года назад
Соседку очень жаль, сына не вернёшь, лучше бы я вместо него умер!!! А Лика Павлова, исполнявшая эту песню-не только хорошая поэтесса и фристайлерша, но и пловчиха замечательная!!!!
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) 3 года назад
А почему она не умерла, возможно он умер от чего то другого.
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 3 года назад
тётка сильно расстроится, поняв, что бога нет.