Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Реформы в Укре. Все идет к тому, что Николозович продвинет страну. Надо ли и нам? И как?

mario fribus Мастер (2084), закрыт 4 недели назад
Время не ждет. Если высшее руководство страной будет озабочено только собой, не миновать нам еще большего отката, “в зад”, но уже Украины. Здесь уместно задаться вопросом: А есть ли у нас интеллектуал, равноценный Саакашвили, что может “вытащить” страну? Считаю, что господин Н. Н. Платошкин “много лучше, чем ...”. Чтоб сохранять за собой власть, и выйти “сухим из воды”, нашему, очень дорогому президенту, необходимо осуществить “крутые реформы”, в пользу граждан. Необходимо поступить как Зеленский, - чужими руками, и мозгами, В ЖАРЬ. Эта откроет возможность не ОБЖЕЧЬ свои ручки, и не напрягать свои мозги, что вредно в возрасте. Если такая концепция, интенсивного развития России приемлема то, необходимо назначить премьером Н. Н. Платошкина, с испытательным сроком в 2 года, или без оного, и со всеми правами формирования правительства. А самому наслаждаться жизнью.
Народ! Одобрямс? Или и у вас есть мнение отличное от ...
Дополнен 1 месяц назад
ТВОЯ СДЕЛАЛ ОКОЛО 6 СТАВОК, И ДОЛЖЕН ЛИ СОХРАНЯТЬ ЛИДЕРС?
А МОДЕРАТОР, ОПУСКАЕТ. ПОЧЕМУ?
Дополнен 1 месяц назад
В предыдущем дополнении в слове лидерство, комп автоматом перекинул слог ство перед Я. Получилось, - ТВОЯ
Дополнен 1 месяц назад
Не желают эти не хорошие люди, процветания народа и страны. Им надо, чтоб там где краденное
Дополнен 1 месяц назад
САША СЕРДЕЧНЫЙ,
Высший разум
Пора обсуждать творящееся в своей стране, если мы в самом деле любим свою страну и народ.
mario fribus,
Мастер
В от и Я предлагаю, создать "Координационный Центр". .Привлечь к обсуждению интеллектуалов, и вынести соответствующие вопросы на обсуждение схода народов РФ.
КАК ВАМ ТАКОЕ?
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (948311) 1 месяц назад
Пора обсуждать творящееся в своей стране, если мы в самом деле любим свою страну и народ.
mario fribusМастер (2084) 1 месяц назад
В от и Я предлагаю создать "Координационный Центр".Привлечь к обсуждению интеллектуалов и вынести на обсуждение на сход народов РФ.
КАК ВАМ ТАКОЕ?
Остальные ответы
Бугаев Александр Оракул (66741) 1 месяц назад
Реформы в вукре быть не может, т. к. самой вукры больше нет. Поэтому и реформу реформировать не где.
Ой, не скажите
jgjyu jgjyuМастер (1371) 1 месяц назад
я и не ждал норм. ответа, от бездаря, который пишет "не где"!
Бугаев Александр Оракул (66741) jgjyu jgjyu, Зато мысль выразил правильно.
Дмитрий Родин Мудрец (12980) 1 месяц назад
Галстукоед интеллектуал? Смелое заявление.
Платошкина надо просто в президенты, так как бункерная крыса испрохвостилась.
Моше Бельферман Знаток (263) 1 месяц назад
Разве РФ, Россиянам не выгодно дружить с единокровными братьями, единоверцами?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (171238) 1 месяц назад
России не нужно копировать плохой пример с украины, выбравшей путь неонацизма и дружбы с американо-фашистами
Большинству гражданам украины стало только хуже
Э, не скажите.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (171238) mario fribus, я так и знал что ты схожий с необандеровцами
Виктория Высший разум (692138) 1 месяц назад
Как же не повезло Украине с лидерами!
федя зайцев Просветленный (25070) 1 месяц назад
Вот смотрю на Грузию и думаю как же она процветает после реформ интеллектуала, Саакашвили, что даже генеральная прокуратура за ним бегает что бы с ними опытом поделился а он все никак в Грузию не едет
Коли не понимать сути
sUnset man Искусственный Интеллект (819217) 1 месяц назад
все в украине отлично там свобода
yaroslav3030 Мастер (1115) 1 месяц назад
: "А есть ли у нас интеллектуал, равноценный Саакашвили",у нас таких полно. Зайдите на ЭХО Москвы. Куда не плюнь, попадешь на ...любой масти.
Нужна одна масть, - красная
yaroslav3030Мастер (1115) 1 месяц назад
Скорее всего либерастическая и цвета радуги. Причем тут красная?
leo chibateli Гуру (3277) 1 месяц назад
Быдло будет голодать, но от великодержавного свинства не откажется.
Fevral Avgyst Оракул (71385) 1 месяц назад
Реформы помогают, конечно, но не настолько, как все ожидают.
Alice in Wonderland Гуру (3342) 1 месяц назад
снова подковырки в вопросе-_-
Похожие вопросы
Также спрашивают