Подключение второго монитора к пк

Сергей Бадрызлов Знаток (301), на голосовании 3 года назад
Мне нужно подключить 2 монитор к пк. Он подключается через VGA. На видеокарте такого выхода нет, только на мат плате. Будет ли сигнал если у меня процессор без видеочипа (Ryzen 1600)
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (145589) 3 года назад
Нет конечно.
Купи адаптер hdmi/vga или dvi-d vga для своей видеокарты

https://aliexpress.ru/item/32756145343.html
NAN SPAWN Оракул (51344) 3 года назад
видеокарта на 2 и больше выходов. у меня основной на DVI а второй на HDMI (с карты на моник в котором переходна на VGA)
user user Оракул (56609) 3 года назад
Один к видеокарте (через переходник), второй к материнке и все прекрасно будет работать... Проверено лично...
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (187563) 3 года назад
на Ryzen 1600
да ладно -- фигню написал