Как включить духовку?

Британская Кошка Профи (923), закрыт 3 года назад
Подскажите, что повернуть, только что переехали в съемную квартиру, что то не получается включить духовку. Плита электрическая ВЕКО, модель не нашли где написана
Дополнен 3 года назад
Электроподжиг только для комфорок. духовка электрическая
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158217) 3 года назад
нажать, покрутить и одновременно нажать на искру, если есть
если она вообще исправна и есть газ.
а тут явно без газа
Британская КошкаПрофи (923) 3 года назад
Вы наверное шутите? )))) в вопросе написано что плита ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, т. е. она действительно без газа )))
Остальные ответы
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
нажать на кнопку и выставить температуру
https://www.youtube.com/watch?v=u6nmSE3ayVY&feature=emb_logo
может поможет
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
духовка может просто не работать. включается второй ручкой справа. первая справа-температура, третья- таймер
kommentator Искусственный Интеллект (200093) 3 года назад
фото неудачно, надо заснять всю панель
. Просветленный (47444) 3 года назад
Дождись родителей или нянечку. Всё помещение на*ер раз*бёшь. Сама подохнешь и людей убьёшь.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261966) 3 года назад
Духовка как на газу так и от электричества, поверните ручку Р и если в духовке зашипело значит там газ, подносите в отверстие внизу спичку и держите кнопку Р нажатой секунд двадцать.