Нужна ли запятая? "Обращаю внимание, что ключевым моментом при покупке овощей, будет выбор качественных продуктов".
Нужна ли запятая перед "будет"? И просьба аргументировать.
"Обращаю внимание, что ключевым моментом при покупке овощей, будет выбор качественных продуктов".
Просьба аргументировать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не нужна.
Запятыми отделяют независимые блоки текста, которые можно убрать без потери смысла. В русском языке этим часто злоупотребляют, требуя ставить запятые даже там, где их быть не должно, напр. в этом предложении все запятые ненужные и в английском их бы не было.
Нет.
нет. т. к. запятая ставится после перечисления нескольких аргументов или предметов
Абсолютно бессмысленна она там, не нужна.