Отчего на Росии никто не одевает жилетки к брючным костюмам? Это что бы пузо легче отращивать?

Бьёрномир Васильев Мудрец (15673), закрыт 3 года назад
Отчего на Росии никто не одевает жилетки к брючным костюмам? Это что бы пузо легче отращивать?
Лучший ответ
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Тройка весьма удобное и полезное изобретение. Но просто вышло из употребления по причине достаточного отопления помещений.
Иван ЯковлевГуру (4277) 3 года назад
Чем удобно и полезно? Жилетка - лишняя деталь, которую можно игнорировать. А сейчас игнорируют пиджак, нося рубашку незаправленную. И если так посмотреть, то майка - это рубашка без пуговиц - дальнейшее упрощение.
Peter RubanМудрец (10161) 3 года назад
Да, рубашки и джемпера вполне хватает для офиса. И даже футболки без броских логотипов.
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 3 года назад
реально жарко ходят в брюках и рубашках.. а так жилеты мне очень нравятся как на мужчинах смотрятся..