Где можно найти бесплатный фриланс

Дима Ученик (245), на голосовании 3 года назад
Где можно работать на фрилансе не платя за подписку?
Голосование за лучший ответ
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Уже нигде, лет 10 назад повсеместно.

Заказчики хотят гарантий что исполнитель выполнит работу и шансы на это повышаются если исполнитель платит абонентскую плату.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 3 года назад
Если нашли работу в инете, где не требуется никаких усилий, специальных знаний, ничего не надо уметь делать, "простая работа", "быстрый заработок" - однозначно ничего не заработаете. В таких случаях НА ВАС заработают деньги.
Чтобы заработать реально, а не получить 1-10 баксов за месяц - надо что-то делать ДРУГОЕ.
ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ХАЛЯВЫ НЕТ - ТЕМ РАНЬШЕ НАЧНЕТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ!