Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы у вас к 23 годам было около 400 тыс рублей на что бы вы потратили их

Джек Морсович Ученик (50), закрыт 3 года назад
Представим, что вам 23 года, у вас высшее техническое образование с магистром, и у вас есть около 400 тысяч рублей. На что бы вы их потратили.
Проголосовало 133 чел
Варианты ответов
41
25
34
11
22
Комментарии
Добрый ВечерОракул (70027) 3 года назад
Помог бы родителям.
Джек Морсович Ученик (50) Добрый Вечер, благородное дело. Но если не секрет, то чем бы вы помогли?)
Линда СолЗнаток (343) 3 года назад
Купила бы комнату в коммуналке.
Кирилл ЧеренковЗнаток (288) 3 года назад
Чуть-чуть бы инвестировал, собрал бы норм комп, купил тачку и остальные деньги - родителям
Светлана ЧебарушкинаУченик (108) 3 года назад
Ни один из вариантов ответа не подходит
Джек Морсович Ученик (50) Светлана Чебарушкина, Интересно, а как бы вы их тогда потратили?
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206242) 3 года назад
Сейчас бы продолжил копить, поскольку на переезд этого мало. А тогда бы, когда мне и впрямь было 23, купил бы машину
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5744) 3 года назад
Внес как треть/половину за квартиру-студию, а остальное в ипотеку лет на 5, платить с зарплаты треть.
Зато своя жилплощадь и не надо по чужим съемным углам скитаться, свое - это всегда свое, как ни крути.
Если переезд - можно сдать ее в аренду или продать.
Алексей ЯковлевМыслитель (8710) 3 года назад
Раздать долги, заткнув самые большие дыры в кармане.. А остальное на еду и самые необходимые вещи. Если экономить и растягивать - лет на пять можно растянуть. А там может, с высшим то техническим, за эти пять лет, можно будет хоть какую нибудь работу найти, хотя бы дворником, кассиром или уборщиком..
jgjyu jgjyuМастер (1409) 3 года назад
какой показательный опрос! вот и весь пуцриатизьмъ
сережа петуховУченик (111) 3 года назад
Шлюз снял
сережа петухов Ученик (111) Шлюх*
Егор КашинМудрец (12532) 3 года назад
Господа, вы все неправы! Единственно верный ответ для дальнейшего обогащения в такой ситуации - уехать в другую страну
Андрей ГаврилюкМастер (1171) 3 года назад
К 23 я бы накопил 700к и свалил бы из Рашки
Вася Вася Оракул (59815) Нах ты вообще сюда приезжал.
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Вообще ни один из вариантов. Или половину бы на другую страну
into itОракул (57259) 3 года назад
Смотрю, одни патриоты голосовали.
Анар АбузаровУченик (234) 3 года назад
Единственный верный ответ - "продолжил бы копить". Ибо если нет цели, копи дальше, жди. Если бы знал на что копишь, сомнений бы не было. Хотя держать рублики в наше время опасно)
Мистер ШеотПросветленный (27853) 3 года назад
Вкладывал бы в бизнес.
Вася ВасяОракул (59815) 3 года назад
Зубы сделал бы.
БредПросветленный (28815) 3 года назад
Я бы пошёл в сауну с друзьями, гулять так гулять . Надо жить сегодня, ибо «вчера» уже нет, а «завтра» может не быть . Может это не правильно, но в 23 трудно быть правильным!
Бред, да, в 23 и я бы прогуляла. А в 50 вложила бы в недвижимость. У каждого возраста свои закидоны.
Дмитрий ШаповаловМастер (1149) 3 года назад
В мои 23 (примерно, точно до года не помню), это были копейки, прогулял бы за вечер, кола+шаверма+кино+такси≈весь бюджет±
999 999Мастер (1435) 3 года назад
Купил бы комнату.
999 999 Мастер (1435) 999 999, мне как раз 23.
(๑・̑◡・̑๑)Знаток (324) 3 года назад
Я бы положила на брокерский счёт