Выбор трикотажного комбинезона

Антонина Булаева Ученик (96), закрыт 3 года назад
Мне очень нравятся трикотажные комбинезоны за их удобство и практичность, у меня было их несколько, но на них растягивались коленки, нашла российский бренд the cave очень понравились их модели, кто то покупал у них? как качество? ткань не растягивается ?
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13334) 3 года назад
Никогда не могла понять, что же есть практичного в комбинезоне?
Остальные ответы
not your bitch????✌???????????? Ученик (209) 3 года назад
немного растягивается на попе и коленках
Кристина Дюжева Ученик (102) 3 года назад
Покупайте и не задумывайтесь! Я уже не один комбез себе приобрела у них, качество отличное, ничего не растягивается, и мужу на праздники дарила спортивные штаны с толстовкой, он остался доволен)