Работать или бросать?

семен семен Знаток (350), на голосовании 3 года назад
Работаю на заводе мне 16 лет сам по себе адекватный учусь в школе хорошо но очень сильно устал от этой работы сейчас 3 месяца каникул на них можно хорошо заработать но работа очень сложная весь день на ногах впахиваю как раб платят 1000 в день живу в регионе зарплата не маленькая стали ли вы бы терпеть и работать ради денег или забилы бы на все это?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235293) 3 года назад
вот так по молодости убивают позвонок и прочее.. и к 40 это всё вылезает.. в 80х на стройке нас эксплуатировали как рабов в 16..к 50 вылезли болячки.. и серьёзные.. тебе решать.
Ася Vid Мыслитель (5604) 3 года назад
Учитывая экономическую ситуацию, советую лето все таки поработать. Даже если через силу.