Увидимся ли мы с ним? Анна 27.06.1996. Александр 26.07.1987

Анна Бромм Ученик (209), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) 3 года назад
Нет, в течении 3х месяцев встречи не будет. Между Вами сейчас ссора, или период притирки к друг другу. В течении 3х месяцев изменений в отношениях не будет. Позже где то с мужчиной пересечетесь.
Анна БроммУченик (209) 3 года назад
а как скоро у меня будут отношения?
Kerriduen (aleksandratrub@gmail.com) Мастер (2113) Анна Бромм, с этим мужчиной?