Характеристики металлоискателей Minelab Go 44 и Garrett ACE 250

Nuke Знаток (457), закрыт 3 года назад
Напишите пожалуйста какой металлоискатель выбрать, напишите пожалуйста характеристики. Преимущества и минусы
Дополнен 3 года назад
Напишите пожалуйста все сюда
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 3 года назад
вам на сайт кладоискателей, там подробнейшая инфа по всем этим приборам + видио и советы экспертов.
NukeЗнаток (457) 3 года назад
Скиньте пожалуйста ссылку на сайт
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) Никита Кочергин, погуглите... так не помню
Остальные ответы
Нина Пермякова Знаток (250) 2 года назад
Судя по сайтам, если не вдаваться в долгоиграющие обзоры, то вот самые подробные характеристики по Minelab Go 44 https://udedamiti.ru/metalloiskateli/minelab-go-find-44
И для Garrett ACE 250 https://udedamiti.ru/metalloiskateli/garrett-ace-250

Некоторые характеристики этих приборов отличаются, но лучше вам самому выбрать, что для вас важнее. В цене так же есть разница, но возможно нет смысла переплачивать, если функционал Garrett ACE 250 удовлетворяет ваши потребности.