Как и где найти работу в 14 лет?

Кейси Джонс Ученик (135), на голосовании 3 года назад
Мне 14 лет. Хочу уже как то зарабатывать, думала может выгуливать не крупных собак. Но сейчас карантин и возможностей по сути не много. Рассматривала варианты какой- либо работы в сети интернет, но даже не знаю, пока ничего не находила.
Голосование за лучший ответ
Парень с кружкой Знаток (292) 3 года назад
Показывай попу за деньги
jgjyu jgjyuМастер (1409) 3 года назад
наоборот дороже
Егор Кашин Мудрец (12532) 3 года назад
Сейчас только головой зарабатывать
portos Оракул (55002) 3 года назад
Подметай парадные. 50 р. с квартиры.
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
По-моему, дохлый номер. Я бы точно не доверил собаку незнакомому, да и вообще связываться с несовершеннолетними неимоверно опасно и глупо.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232461) 3 года назад
Даже при СССРе не брали никуда-- мы с подругой хотели летом подработать буфетчицей, официанткой или посудомойкой в столовой- на нас даже не взглянули- отправили прочь домой- к родителям..
Юра Северный Просветленный (42003) Haтaлья, вот-вот. И это тогда. Сейчас не дай бог/аллах/будда/кришна ножку подвернёт - конец твоему бизнесу, проверяющие растерзают. А ещё есть российский беспощадный суд, который даже при наличии опровергающих видеозаписей всё равно впаяет 8 лет за "действия сексуально характера" (дело тренера из Екб). Ну и всяких шурыгиных - как грязи. Не, только начисто больной на голову будет связываться с малолетками.
Лилия Хронюк Мыслитель (7688) 3 года назад
Вы ищете подработку! Зарабатываем деньги на прохождении опросов. ??
Проходите простую регистрацию.
Обязательно нужно подтвердить свою электронную почту, потому что не будут приходить задания. Заходите в кабинет, нажимаете на три полоски в кабинете, далее "Задания". Нужно проходить обычный опрос.
За прохождение каждого опроса вам начислят 0.17 EWA. В день таких задач как правило от одного до трех. Чтобы зарабатывать больше на пассиве, можно подключить рефералов. Здесь семиступенчатая система рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%, 1%, 1%). ⭐⭐⭐А еще можно поставить на депозит 20 ewa, и тогда за одно задание будет начисляться 1,02 ewa.1ЕWA = 1,15 $ Классный проект !!!Здесь несколько способов заработка. ??

Проходим каждый день банальное опросы и зарабатываем деньги, вывод есть.
Минимальный вывод из проекта 60 ewa, а это 67,80 $. Можно выводить на карту любого банка и на электронные кошельки.
Монета Ewa не может упасть в цене, поэтому это выгодное предложение.
Зарабатывать хорошие деньги на обычном соц. опросе просто и легко! Занимает 10-15 минут в день !!!Помощь гарантирую, поэтому после регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите мне) !!!
???
Это ссылка для регистрации ???
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]