Как вы относитесь к сетевому маркетингу? есть у кого опыт?

Света *** Профи (956), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
jgjyu jgjyu Мастер (1414) 3 года назад
хахахахаха...
Crook IntensityПросветленный (27593) 3 года назад
Лучший ответ))
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59489) 3 года назад
опыт этот из 90-х годов прошлого века. Как лохотрон - отличный бизнес был
Елена Искусственный Интеллект (290624) 3 года назад
Из серии - Много шума из ничего... Суета, тренинги, командный дух... а на деле - пшик.
Олег Рыбаков Профи (612) 3 года назад
Отношусь с уважением! Это бизнес, и он не может быть плохим или хорошим. Он построен на человеческих взаимоотношениях, поэтому в нем выгодно оставаться честным и порядочным. У меня большой опыт.
Есть вещи о которых говорить здесь не совсем целесообразно, могут забанить. Кроме этой соц. сети еще где-то общаетесь?
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Ровно такая же работа как и любая другая, просто так деньги никто платить не будет
Здесь все построено на взаимоотношениях с людьми, как у продавца или менеджера по продажам