Часто потеют руки! как это можно вылечить?!

MR.CHUITS Гуру (4991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (4318) 17 лет назад
Скорее всего причина всему - нарушение функции вегетативной нервной системы, а именно - ошибка в работе центра потоотделения в головном мозге. Нужно
найти и по возможности убрать причину нарушения. Возможные причины - повышение внутричерепного давления, болезни щитовидной железы, хронический тонзиллит, невроз и др. Причины можно выяснить по результатам осмотра врачом неврологом, возможно понадобятся некоторые анализы или другие исследования
Остальные ответы
юрий семенов Мудрец (16271) 17 лет назад
это нервная слабость,пей успокоительное.
Missy Ученик (133) 17 лет назад
успокойся, и всё пройдёт...Это скорей всего переходный возраст.
БЕНАЗИРОВ Я Профи (736) 17 лет назад
новерно это переходный возрост
Елена Мудрец (14847) 17 лет назад
не нервничать. быть уверенным в себе.
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Расстроены вегетативные окончания нервной системы. Излечить можно. но надо подобрать соответствующие успокоительные и принимать их с учетом возможной передозировки и ещё большего расшатывания сиситемы. Осторожно!
Andrei2000 Мыслитель (8380) 17 лет назад
это гипергидроз. Исправляют в клиниках пластической хирургии.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 17 лет назад
Sensazen collection Eutoderm и Ваши ручки будут как у младенца.
Источник: Личный опыт