Часто потеют руки! как это можно вылечить?!

Скорее всего причина всему - нарушение функции вегетативной нервной системы, а именно - ошибка в работе центра потоотделения в головном мозге. Нужно
найти и по возможности убрать причину нарушения. Возможные причины - повышение внутричерепного давления, болезни щитовидной железы, хронический тонзиллит, невроз и др. Причины можно выяснить по результатам осмотра врачом неврологом, возможно понадобятся некоторые анализы или другие исследования

Sensazen collection Eutoderm и Ваши ручки будут как у младенца.

Источник: Личный опыт

это гипергидроз. Исправляют в клиниках пластической хирургии.

Расстроены вегетативные окончания нервной системы. Излечить можно. но надо подобрать соответствующие успокоительные и принимать их с учетом возможной передозировки и ещё большего расшатывания сиситемы. Осторожно!

Не зацикливаться.