14 декабря 2019 года поехал на платформу стройка По пути не доезжая станции стройка железную дорогу строили по верху

леня ханбеков Знаток (327), закрыт 3 года назад
Куда строят железную дорогу и как она пойдёт ?
Дополнен 3 года назад
Это подъезд к платформе Останкино электричка едет по верху не доезжая платформы стройка также на верху строится железная дорога
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (330057) 3 года назад
Лёнь, а чё это тебя с НАТИ в наши Палестины занесло?
Да не "железка" это. Эстакаду, соединяющую "Север" и "Юг" Реу́това достраивали.
леня ханбековЗнаток (327) 3 года назад
Я не хотел ехать на метро с пересадками думал до стройки доеду и автобусом до хабаровской а нет автобус платный в новогиреево ходит гад и на карте показалось так легко
Существует возможность добраться от Комсомольской площади до Хабаровской улицы без пересадок!
леня ханбековЗнаток (327) 3 года назад
Показалось строят так
леня ханбеков Знаток (327) заметили электричка едет наверху а над железной дорогой ещё железная дорога
ColinВысший разум (540830) 3 года назад
А не о ж/д эстакаде на Балашиху ли речь?
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.755400&lon=37.867942&z=15&m=w&show=/29536531/ru/Реутовская-железнодорожная-эстакада
В декабре она ещё строилась.
леня ханбеков Знаток (327) Colin, да напишите ответ этот а не в коминтарий