Как вы думаете откроют ли полностью курорты на нашем Черноморском побережье к середине июля?

Дмитрий Ученик (233), закрыт 3 года назад
Как вы думаете откроют ли полностью курорты на нашем Черноморском побережье к середине июля?
Лучший ответ
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
бабло не затормозить... но вот насчет полностью... поглядим
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 3 года назад
Нет. Крымчане и Сочинцы не хотят видеть у себя туристов. Боятся ковида . Ну и xyй с ними, поедем в Черногорию.
121212Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Отличный выбор! Пусть Крым отдохнет.
ЧинганчукОракул (99188) 3 года назад
Придумали 2 недели карантина! Дебилы! Да кто к ним поедет после этого!!
121212 Искусственный Интеллект (107606) Mr.Know-All, Пусть не едут. Хоть одно лето отдохнем от отдыхающих.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
То, что думаю я, на решения властей никак не влияет. Хотя мне хотелось бы в этом году отдохнуть от отдыхающих.
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
Тут вот показали по телевизору Венецию, какой то парень гребёт на лодке и восторгается типа как прекрасна Венеция без туристов.
Только это дорогое удовольствие. А так кто же откажется и Петербург пустой посмотреть, без народа. И пр.
ДмитрийУченик (233) 3 года назад
Я вот даже с женой забронировал гостевой дом в Адлере, заплатил задаток, правда небольшой- 2,5 тыс., но все же переживаю, что не откроют курорт, а отдохнуть очень хочется.
121212 Искусственный Интеллект (107606) Дмитрий, Конечно, я Вам желаю хорошего отдыха, но пока совершенно непонятно, что и как будет происходить. Ну а задаток, я думаю, вернут, если что-то не сложится. Мы, например, сейчас никакой брони никому не делаем, задаток не берем, потому что сами сидим в ожидании конретных решений.
121212Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Если по-человечески, то должны вернуть. То, что Вы, например, приехать не сможете от Вас же не зависит. Одно дело, когда просто передумали - тут понятно, что не вернут. А когда не пускают, это совсем другая ситуация.
Елена Веда Мудрец (13887) 3 года назад
да.
уже ждут туристов.
это же их деньги.)
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
Пока вопрос решается.
А тем временем губернатору Краснодарского края обогащает русский язык новыми глаголами. Прославился. Его теперь будут склонять все СМИ. Как у Черномырдина были перлы, так и у этого...

На вопрос когда же наконец откроются отели ответил: «Будем интуичить»).

интуичить). Обогатил русский язык новым глаголом.

«Интуичить не надо», — поправил его Президент.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/21/05/2020/5ec697999a7947cd32b4f78b
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Какая разница, что МЫ думаем? От наших дум ничего не зависит.

Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
"Приезжающие в край обязаны уйти на 14-дневную обсервацию."
Я думаю, с середины ослабят
BezNika Искусственный Интеллект (236525) 3 года назад
Должны открыть хотя бы частично.
Петя Ш Ученик (62) 3 года назад
Ясно одно... Что цены серьезно подскочат... полицейские будут ходить и штрафами зачморят... Это-не отдых, а мытарство.