Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете откроют ли полностью курорты на нашем Черноморском побережье к середине июля?

Дмитрий Ученик (233), закрыт 3 года назад
Как вы думаете откроют ли полностью курорты на нашем Черноморском побережье к середине июля?
Лучший ответ
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
бабло не затормозить... но вот насчет полностью... поглядим
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 3 года назад
Нет. Крымчане и Сочинцы не хотят видеть у себя туристов. Боятся ковида . Ну и xyй с ними, поедем в Черногорию.
121212Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Отличный выбор! Пусть Крым отдохнет.
ЧинганчукОракул (99188) 3 года назад
Придумали 2 недели карантина! Дебилы! Да кто к ним поедет после этого!!
121212 Искусственный Интеллект (107606) Mr.Know-All, Пусть не едут. Хоть одно лето отдохнем от отдыхающих.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
То, что думаю я, на решения властей никак не влияет. Хотя мне хотелось бы в этом году отдохнуть от отдыхающих.
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
Тут вот показали по телевизору Венецию, какой то парень гребёт на лодке и восторгается типа как прекрасна Венеция без туристов.
Только это дорогое удовольствие. А так кто же откажется и Петербург пустой посмотреть, без народа. И пр.
ДмитрийУченик (233) 3 года назад
Я вот даже с женой забронировал гостевой дом в Адлере, заплатил задаток, правда небольшой- 2,5 тыс., но все же переживаю, что не откроют курорт, а отдохнуть очень хочется.
121212 Искусственный Интеллект (107606) Дмитрий, Конечно, я Вам желаю хорошего отдыха, но пока совершенно непонятно, что и как будет происходить. Ну а задаток, я думаю, вернут, если что-то не сложится. Мы, например, сейчас никакой брони никому не делаем, задаток не берем, потому что сами сидим в ожидании конретных решений.
121212Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Если по-человечески, то должны вернуть. То, что Вы, например, приехать не сможете от Вас же не зависит. Одно дело, когда просто передумали - тут понятно, что не вернут. А когда не пускают, это совсем другая ситуация.
Елена Веда Мудрец (13887) 3 года назад
да.
уже ждут туристов.
это же их деньги.)
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
Пока вопрос решается.
А тем временем губернатору Краснодарского края обогащает русский язык новыми глаголами. Прославился. Его теперь будут склонять все СМИ. Как у Черномырдина были перлы, так и у этого...

На вопрос когда же наконец откроются отели ответил: «Будем интуичить»). 

интуичить). Обогатил русский язык новым глаголом.

«Интуичить не надо», — поправил его Президент. 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/21/05/2020/5ec697999a7947cd32b4f78b
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Какая разница, что МЫ думаем? От наших дум ничего не зависит.

Какая разница, что МЫ думаем? От наших дум ничего не зависит.
Какая разница, что МЫ думаем? От наших дум ничего не зависит.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
"Приезжающие в край обязаны уйти на 14-дневную обсервацию."
Я думаю, с середины ослабят
BezNika Искусственный Интеллект (236525) 3 года назад
Должны открыть хотя бы частично.
Петя Ш Ученик (62) 3 года назад
Ясно одно... Что цены серьезно подскочат... полицейские будут ходить и штрафами зачморят... Это-не отдых, а мытарство.
Похожие вопросы