А правда ли что в России никто и никогда нормально жить не будет?

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 3 года назад
Ни царь ни матрос.
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91928) 3 года назад
никто никогда не вернётся в 2007 год )
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27575) 3 года назад
От каждого человека зависит
· · Искусственный Интеллект (133622) 3 года назад
А ты где жил кроме России...
конан шаубергерГуру (3180) 3 года назад
токмо в россии
· · Искусственный Интеллект (133622) конан шаубергер, Ну тогда и не бзди
Вика Серикова Знаток (494) 3 года назад
.-. Концерты Задорнова смотрели? Нормально русские жить не будут, но ВЕСЕЛО обязательно будут :)
Электронная почта Ученик (215) 3 года назад
Правда субьективная вещь, и очень, в нашей жизни. Тот кто верит (сознательно или подсознательно) в то, что жить он будет так, как вы написали, тот жить не будет нормально нигде. А тот кто верит, и свою веру подкрепляет активными действиями и конечно же эмоциями и чувствами (если не подкрепляет, будет трудно тогда) и создает вокруг себя нормальные условия живет и радуется уже сейчас в России, да это касается любой страны, здесь же страна не важна. Суть в том, что нужно любить свою Родину, то место где ты живешь. И любить людей которые тебя окружают как членов своей семьи, вот тогда будет и жизнь в сладость
Чинганчук Оракул (99180) 3 года назад
Я нормально живу. И все мои знакомые тоже
СВАНПросветленный (30774) 3 года назад
А вот 23 миллиона РАБОТАЮЩИХ живут за чертой бедности благодаря этому ворью во власти, таких выродков, как ты она и наплодила и тебе на них насрать.
ЧинганчукОракул (99180) 3 года назад
Я работающий и жена тоже на двоих 150 тыс. Учитесь, бля! А не пивас по подъездам пейте!!!
конан шаубергер Гуру (3180) а колу можно?
ЧинганчукОракул (99180) 3 года назад
Я живу в двухуровневом пентхаусе . Трёшка 14-15 этаж кирпично монолитного дома в 35 км от Кремля. Соседи отличные люди. Рядом школы и поликлиника. Если нужно врач домой приходит. Так, что не судите по себе и своему окружению. Если ты лошара, то не думай, что такие все.
rad Профи (605) 3 года назад
живут же люди. ну те, к которым с завистью, или восхищением: Живут же люди!!! ага
121212 Искусственный Интеллект (107609) 3 года назад
Я не царь, не матрос, но живу нормально, чего и вам желаю.
Это опять я Оракул (66180) 3 года назад
А нормально - это как?
где-то есть нормальнее, или, если подумать, то у всех - свои заморочки?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 3 года назад
а нормально это жить не среди маргиналов и не летать лечится из РФ в ФРГ
Это опять яОракул (66180) 3 года назад
Ну да, то есть вы понятия не имеете, где и что вам надо, вы говорите, что вам Здесь НЕ нравится.
То есть, хорошо там, где вас нет.
И пока вас там нет.
СВАН Просветленный (30774) 3 года назад
Власть молодца, наплодила уродов на себя похожих, одно утешает, что их становится всё меньше и меньше, прозревает народ и большинство понимает, что власть надо менять, иначе нищета и окончательно разрушенная экономика и много людей с этим не согласны. Есть движение "ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ", во главе с Николаем Платошкиным, так что хватит торчать в этой помойке, а смотри на ютубе ролики настоящих людей.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 3 года назад
В обозримом будущем такого в РФ не предвидится
Шан-Гирей Оракул (64451) 3 года назад
НЕПРАВДА! Всё зависит от нас! Как только большинство перестанет голосовать сердцем жизнь изменится. ДУМАТЬ НАДО САМИМ!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 3 года назад
Я думаю, что это верное определение .
Честный Джон Мастер (2233) 3 года назад
Правда. Я как-то американцам рассказывал, что большинство работающих людей в России, не могут себе позволить нормальную еду. На что он не поверил и переспросил-"Как может работающий человек не позволить себе покупать нормальную еду?"