Зачем нужна лента бедра (რაგბი)?

Сестра И Жена Бога Фуси Просветленный (39209), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
boris nemtsov Гуру (2670) 3 года назад
Тейпирование — способ наложения специальных эластичных лент (кинезио тейпов) на участки тела. Такие пластыри начали применять сначала в спортивной практике в качестве замены эластичному бинту, а затем распространились и в обычной медицинской практике.
Остальные ответы
Matthew Jackson Оракул (62781) 3 года назад
не только регбисты её используют, но и футболисты, борцы...
тейпирующие ленты предотвращают усугубление травмы мышц и связок
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
Для защиты мышц бедра от нагрузки )