Работа на сладе

Саня Топер Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте следует ли мне продолжать работу на сладе, мне 17 лет, учусь в шг, но пока карантин мама отправила на слад работать, сегодня был первый день и на самом деле дерьмово, коллектив явно не моих интересов и гонять 12 часов на ногах такое себе, думаю лучше дождаться 18 летия и пойти на более менее норм работу, не хочу себя убивать на складе. Отпиши ваши мнения
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71754) 3 года назад
С одной стороны ты прав, другой стороны ты хрен скоро работу найдешь, выбирай))
Саня ТоперУченик (103) 3 года назад
мне через месяц 18
Виктор Вишневский Оракул (71754) Саня Топер, Осенью работы не будет, учти себе этот фактор
Строгий Оракул (63602) 3 года назад
МАМА права... как всегда. Рано тебе ещё... "выбирать". Это право надо
ЗАРАБОТАТЬ ТРУДОМ... вот на таких НЕпристижных местах... как склад !!!
Если научишься управлять своими эмоциями /хотелками/...сможешь
найти работу по желанию и своим способностям.
ЕВА Мыслитель (8314) 3 года назад
такой наивный) ты ничего выбирать не можешь. тебя будут выбирать. а ценности ты никакой не представляешь-нет у тебя продаваемых способностей, знаний и умений. по этому склад - это для тебя не дно, это нормальное место. просто ты дохлый или ленивый. не хочешь грорбить себя- учись.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Если ты не можешь принять элементарные решения в своей жизни ты уже не мужчина!
Учись самостоятельности!