Голосование за лучший ответ
Строгий
4 года назад
МАМА права... как всегда. Рано тебе ещё... "выбирать". Это право надо
ЗАРАБОТАТЬ ТРУДОМ... вот на таких НЕпристижных местах... как склад !!!
Если научишься управлять своими эмоциями /хотелками/...сможешь
найти работу по желанию и своим способностям.
ЕВА
4 года назад
такой наивный) ты ничего выбирать не можешь. тебя будут выбирать. а ценности ты никакой не представляешь-нет у тебя продаваемых способностей, знаний и умений. по этому склад - это для тебя не дно, это нормальное место. просто ты дохлый или ленивый. не хочешь грорбить себя- учись.