Если бы вам дали возможность прожить свою жизнь заново, чтобы вы в ней изменили? Конкретно, что именно вы изменили бы.

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Почему людям хочется другой жизни, а не той что они живут и других перемен в ней, а не те которые они способны совершить?
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774352) 3 года назад
Ничего бы не стала менять, у меня интересная и насышеная жизнь, только одного хотела бы, но это невозможно)
Доброе утро!)
.Высший разум (141540) 3 года назад
Доброе утро, красавица.))
NataliИскусственный Интеллект (774352) 3 года назад
Чмоки Чмоки)))
Остальные ответы
хХх Царь хХх Просветленный (21226) 3 года назад
Всё то что привило меня сюда, не было лишним.
.Высший разум (141540) 3 года назад
Ваше величество, вы совсем себя не бережёте.))
спасибо за вчерашнюю ВИПку но больше так не делай) не люблю быть кому-то обязанным тем более, что она ни от чего не спасает и никакой практической пользы не приносит) к тому же - покупая ВИП, ты кормишь админов этого проекта что противоречит моим моральным принципам)
Alikhan ZhankinПросветленный (49006) 3 года назад
Ваще та правильно " привело", а прививают вакцины и саженцы.
хХх Царь хХх Просветленный (21226) Alikhan Zhankin, вообще-то у вас там перед скобочками пробел лишний. Ну это уж так, что бы по правильному было. Вы же любите правильность. Верно?)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Кое что подкорректировала бы, но не более того.
Cikita Мастер (2287) 3 года назад
Я не хотела бы ничего менять, т. к. тогда стала бы не собой))
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21262) 3 года назад
Мне не нужно заново начинать, я и так все что хотел изменить-изменил.
It's me Профи (641) 3 года назад
Перестал бы доверять женщинам и их словам о любви. До конца до занимался бы спортом и музыкой.
88888888888888888 Знаток (374) 3 года назад
ничего бы не менял, прошлое нельзя изменить
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 3 года назад
Уронили виски на пол… оторвали Кате руки!
Не надо было так!
.Высший разум (141540) 3 года назад
Вот Кате руки вы плохо оторвали, у неё новые вырастают каждый раз что ли?))
. Мыслитель (8268) 3 года назад
Изменил бы свои привычки и мышление
R. W.Мудрец (13892) 3 года назад
А сейчас что мешает?
. Мыслитель (8268) R. W., Привычки, несамостоятельность, нерешительность, отсутствие силы воли и контроля над собой. Собственно это я бы и хотел изменить
Злой Высший разум (11749892) 3 года назад
Родился бы не в это время, а намного раньше
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (54091) 3 года назад
Вке так в середине16-ого, Алькала-де-Энарес, Испания? Там жил рыцарь печального образа...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) ᗩዙĐᎮỞนĐ, вЫ с Серватеса озадачили...))) ХмХ
Появление Алисы Ученик (183) 3 года назад
Я бы не стал делать то, что ведет к смерти.
Mr.Znayka Гуру (4324) 3 года назад
Исправил бы свои ошибки
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 3 года назад
Я бы изменила себя и взяла от жизни больше
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
"ЕСЛИ БЫ у бабушки были колёса, то бабушка была бы трамвай!" - одесская мудрость.
.Высший разум (141540) 3 года назад
Не принимайте ни каких препаратов, если вам это не приписано врачом.))
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) Софи Анфи. Честь Имею, "Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости." Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Елена Просветленный (23044) 3 года назад
Если бы я снова родилась с сильной тяжестью на Душе со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то наверное, я бы снова повторила бы все ошибки в этой жизни, пока бы не нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, чтобы на Душе было легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии.
ЕленаПросветленный (23044) 3 года назад
Надо разблокировать Систему.
Жизненный опыт и познания Жизни на планете Земля, Жизненные наработки нужны для того, чтобы разблокировать Систему.
ЕленаПросветленный (23044) 3 года назад
Зачем Людям нужно, чтобы стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку? Зачем надо жить в заблокированной компьютерной программе, если можно разблокировать систему?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
ничего бы не менял хотя бы по той простой причине что мне такого шанса собственно как и иным не предоставится.
Henry Мыслитель (8246) 3 года назад
Пошел бы в музыкальную школу в детстве, с потом в колледж и приложил бы все усилия, чтобы сделать музыку моей постоянной работой