Поход в магазин4ик

Арсений Филипенков Профи (694), закрыт 3 года назад
Хочу сгонять в магаз, хотел сначала поехать на автобусе, но из за того что 2 месяца на даче пропуск онулировали. Теперь идти пешочком . До магаза где то 1 км. мне нету 14 . Что мне надо взять с собой и тд. (Пойду на след неделе)
Лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36315) 3 года назад
Несовершеннолетние в возрасте до 14 лет в условиях существующего из-за распространения COVID-19 режима повышенной готовности могут передвигаться только в сопровождении родителей, при этом отдельный пропуск на выход из дома им получать не нужно.
Арсений ФилипенковПрофи (694) 3 года назад
Спасибо за ответ !)